Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Чёрный торт / Черный пирог 1 сезон
Описание сюжета
Сюжет разворачивается в конце шестидесятых годов прошлого столетия. Кови бежит со своей свадьбы, но отыскать её уже не представляется возможным: женщина пропадает у берегов Ямайки. По официальным данным, героиня скорее всего утонула, поэтому её тело теперь не отыскать. Есть и те, кто подозревает, что девушка убила собственного мужа, а теперь успешно скрывается от правосудия, не позволяя никому себя отыскать. Сюжет переносится в наше время. Прошло порядка пятидесяти лет с тех, казалось бы никак не связанных с новой историей, событий. Мы знакомимся с Элинор Беннетт, которая умирает в возрасте шестидесяти лет, оставляя своим близким носитель, на котором хранится важнейшая информация о событиях недавнего прошлого. Вскоре родственники узнают страшную тайну прошлого своего близкого человека, а также найдут связи с описанными в дебюте событиями.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чёрный торт / Черный пирог 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Чёрный торт / Черный пирог 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям