Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Акушерка Счастье на заказ 3 сезон 1, 2 серия
Описание сюжета

Акушерка Счастье на заказ 3 сезон 1, 2 серия 01 03 2021 смотреть онлайн

1 марта в сериале Акушерка Счастье на заказ 3 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн - Что бы не происходило в жизни Татьяны – она старается делать выбор в пользу работы. Как бы больно не было признавать это ее близким, но спасая людей, Татьяна чувствует себя по-настоящему нужной. Измена первого мужа и бунтарство дочери были связаны именно с тем, что Скворцова не уделяла им должного внимания. Сейчас женщина старается не допускать прежних ошибок, но для этого придется очень постараться. Катя уже почти стала взрослой и в ее жизни появляются первые мужчины. Дмитрий уже не таит секретов. Но в жизни бывают невероятные сюрпризы – об этом главная героиня знает не по наслышке… Чем же удивит нас 3 сезон? Наверняка, зрители узнают много новых историй, которые происходят на работе у главврача роддома Татьяны Скворцовой. Женщина вновь решит попробовать совмещать работу с домом, но насколько удачно это получится – судить только ее близким.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Акушерка Счастье на заказ 3 сезон 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Акушерка Счастье на заказ 3 сезон 1, 2 серия 1 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям