Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
"Пленники" - это напряженный триллер, который разворачивается в Алматы, где таинственные исчезновения молодых женщин стали страшной реальностью. Время невыносимой тревожности требует героя, способного бороться за справедливость, именно в такой момент на сцену выходит опытный оперативник УБОП. Главный герой начинает расследование, полностью предан цели, найти и вернуть пленниц. Однако дело оказывается запутанным и опасным. По мере раскопок в мире тайных сделок и организованных преступных группировок, он осознает, что на пути к правде стоит коварный лабиринт мощных врагов и коррумпированных структур. В процессе расследования герой сталкивается с предательством среди своих собственных коллег, что усиливает сложность его миссии. Он отчаянно борется с преступными силами, готовыми на всё, чтобы остановить его. Влиятельные личности используют свою силу, чтобы прекратить расследование, но наш герой остается непоколебимым. Сериал "Пленники" поднимает вопросы о смелости, честности и решимости в борьбе с преступностью. Зрители попадают в атмосферу напряжения, интриги и драмы, следя за героем, который рискует всем, ради верности своим принципам и желанию вернуть пленных невинных девушек домой.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пленники онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Пленники бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям