Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные фильмы » Великий уравнитель 3
Описание сюжета
По возвращении Роберта Макколла в родные края Южной Италии, он столкнулся с тревожной обстановкой: его друзья оказались под контролем местных преступных структур, возможно, мафии. Размышляя о серьезности ситуации и опасности, которая подстерегает его близких, Макколл решает встать на их защиту и вступить в схватку с мафиози.

Это подразумевает для Макколла серьезные риски, поскольку мафиозные организации обладают большим влиянием и контролируют местное сообщество. Макколл осознает, что перед ним стоит сложный выбор и обязанность стать защитником и героем. Он готов рисковать своей жизнью и использовать свои ресурсы, чтобы помочь своим друзьям и попытаться освободить их от влияния мафии.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Великий уравнитель 3 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн фильм Великий уравнитель 3 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям