Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сотрудник алматинского УБОП оказывается в самой критической и опасной ситуации своей службы, когда он берется за расследование таинственных исчезновения молодых девушек из города. Главный герой рискует своей жизнью, стремясь раскроить загадку, которая продолжает оставаться без ответа. Эти жертвы, казалось, исчезли без следа, и даже исследовательские оперативники не смогли найти начальную точку. Сквозь паутину интригующее дело оказывается более запутанным, чем сначала учитывалось. Результат расследования выявляет связь с международной преступной организацией, и наш принципиальный сотрудник оказывается в опасном противостоянии с ней. Однако главный герой также вынужден сразиться с предателями в честных рядах, членов системы, пораженной коррупцией.

Силовой борец продолжает свой непреклонный курс, несмотря ни на что, и сталкивается с криминальными элементами, которые навязывали ему правила. Однако эти мафиози недооценили навыки и решимость нашего смелого детектива, который не остановится на тех пор, пока не раскроет все детали. В конечном итоге вопросы о том, что на самом деле произошло с пропавшими девушками, и поскольку они связаны с международным преступным поведением, получают ответы. Тем временем бесстрашный сыщик сталкивается с предательством сторон своих коллег внутри полиции и демонстрирует свою непреклонность в Ираке ради справедливости и правопорядка.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пленники 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Пленники 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям