Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Альфа-самцы 1-2 Сезон
Описание сюжета

Со вторым сезоном на экраны возвращается сериал "Альфа-самцы". Сюжет предлагает погрузиться в захватывающую историю, которая рассказывает зрителям о четверке друзей. Действующие лица пытаются себя познать, понять, что им нужно от жизни, выяснить свои сильные и слабые стороны. Санти, Луис, Рауль и Педро – прекрасные приятели, поддерживающие друг друга в сложных ситуациях. Они потеряны в этом новом мире, где женщины, кажется, захватили власть! Действующим лицам приходится непросто, ведь каждый новый день для них – очередное испытание в общении с представительницами противоположного пола. Правда, герои делают это искусно и изобретательно!

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Альфа-самцы 1-2 Сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Альфа-самцы 1-2 Сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям