Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Немецкий дом 1 сезон
Описание сюжета
Жизнь двадцатичетырехлетней Евы Брунс, олицетворяющей веселость, наивность и влюбчивость, резко меняется, когда ее приглашают работать в качестве переводчика на судебном процессе во Франкфурте, посвященном событиям в Освенциме. Сталкиваясь с тяжелыми обвинениями и ужасными свидетельствами, Ева впервые осознает масштаб ужасов Холокоста.

В процессе своей деятельности Ева встречается с выдающимися личностями, выжившими концлагеря, и слышит от них о невообразимых страданиях в Освенциме. Ее мировоззрение кардинально меняется, и она начинает понимать важность своей роли в раскрытии правды и сохранении памяти о жертвах Холокоста.

В ходе судебного процесса, где ведется борьба за справедливость и покаяние, Ева вынуждена столкнуться с темными тайнами прошлого и принять решение о том, на что она готова пойти, чтобы дать голос тем, кто больше не в состоянии высказаться.

Эта история оставляет неизгладимый след в сердце Евы, заставляя ее пересмотреть свое отношение к миру и взять на себя ответственность за передачу истории будущим поколениям.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Немецкий дом 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов 1-7 сезонБалансы: Быть кем-то еще 1 сезонКизиловый щербет 1-2 сезонЗимородок 1-2 сезонСпрячь меня 1 сезонСемья черной мафии / Черная мафия 1-3 сезонЖемчужные зерна 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Немецкий дом 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям