Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Ешь. Охраняй. Люби.
О жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудятся сотрудники частного охранного предприятия «Кедр».
Отчаянно бестолковые герои - охранники ЧОП «Кедр» - все время попадают и с трудом выпутываются из дурацких ситуаций, неловких, порою невообразимых, но всегда смешных.
Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, охранником не только материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника - качок Федя, неврастеник Толя, шутник Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день влюбляется в сотрудницу спа-салона Снежану и потихоньку втягивается в безумные будни бизнес-центра.

Во втором сезоне комедийного сериала «ЧОП» самые смешные охранники
страны продолжают блюсти порядок в бизнес-центре «Соловей», едят, а также, наконец, находят любовь. И она влияет на их работу так, что безопасность оказывается в опасности!
Лев Борисович борется за сердце хозяйки бизнес-центра Елены Сергеевны и помогает центру в трудное время: сдает его в аренду знакомым индусам — лишь бы угодить любимой. Андрей устраивает Снежану на работу в ЧОП «Кедр» и даже отдает ей часть своей зарплаты — только бы быть к ней поближе. Федя, никогда не интересовавшийся современными технологиями,находит любовь в лице айтишницы Маши. Даже Толя, которого жена выгнала из дома, оказывается втянут в любовный треугольник.
Герои сериала продолжают впутываться в самые невероятные истории: их ждёт падение лифта, похищение, поиски фиолетовой шубы, арест, похороны собаки, охота на крысу — и многое другое.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть ЧОП 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал ЧОП 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

ЧОП 1, 2 сезон

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям