Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Наши страхи / Чего мы боимся 1 сезон
Описание сюжета
Вместе со своей матерью Франкой, Лиза переселяется в уединенный городок Гросштеттен в окрестностях Шварцвальда. Прежде всего, Франка, новый начальник полиции в этом городе, надеется, что этот переезд станет отправной точкой новой главы в жизни своей дочери. В ее прежней школе, 17-летней девушкой, Лизой, презрительно глумились из-за ее панических атак. В то время как Лиза осторожно устанавливает контакты со своими новыми одноклассниками, она становится свидетельницей ужасного происшествия на поминальной церемонии по погибшим в ходе беспорядков в ее школе - самоубийства. В другой части Гросштеттена студент по имени Саймон сталкивается с откровением перед своими родителями: они узнали, что он гей. Отец Саймона, Карл, является пастором строго следящей свободной церковной общины и настаивает на том, чтобы его сын подвергся конверсионной терапии. По мере того как Франка расследует события, связанные с самоубийством, она начинает разгадывать давние тайны, а мир мертвых, кажется, распространяет свое влияние и на Лизу. Благодаря своему сверхъестественному дару, Лиза приближается к разгадке ужасных загадок и страшных видений.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Наши страхи / Чего мы боимся 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Мелодия для двоихНаш спецназ 3 сезонНе бойся, я с тобой 1 сезонНевеста 1 сезонБезграничная любовь 1 сезонЕмеляМоя жизнь — убийство 1-4 сезон

Смотреть онлайн сериал Наши страхи / Чего мы боимся 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям