Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Лицо и повадки этого весьма оригинального персонажа хорошо знакомы – неповторимый и неотразимый прапорщик Задов является одним из главных героев комедийных сериалов «Осторожно, Модерн!» и «Осторожно, Модерн!2».

Всенародная слава делает своё дело! Грубое обаяние прапорщика Задова обеспечило ему такую популярность, что создатели «Осторожно, Модерна!» были просто вынуждены снять новый комедийный сериал, в котором прапорщик Задов является главной осью, вокруг которой вращается всё действие!

В роли прапорщика Задова один из самых популярных шоуменов на российском телевидении и гениальный актёр тысячи лиц и образов – Дмитрий Нагиев!

В отличие от предшествующего сериала, «Осторожно, Задов!» не ограничивается жанром бытовой комедии. Каждая серия – это новое большое приключение Задова! Это приключение может быть фантастическим или даже детективным, но непременно гротескно смешным!
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Осторожно, Задов онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Осторожно, Задов бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям