Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Акушерка счастье на заказ 3 сезон 3, 4 серия
Описание сюжета

Акушерка счастье на заказ 3 сезон 3, 4 серия 2 03 2021 смотреть онлайн

2 марта в сериале Акушерка счастье на заказ 3 сезон 3, 4 серия смотреть онлайн После того горя, которое она пережила, Татьяна попала в реанимацию. С того света она вернулась благодаря доктору местной больницы Сергею Зуеву. У Аллы начались преждевременные роды, их смогли остановить, но цена была очень высокой. Ей ясно, что ее настигла расплата за ошибки из прошлого. Подруга Зуева Инна поссорилась с ним на почве ревности из-за Татьяны, но ей пришлось ехать следом за ней, так как она понимает, что лишь Татьяне по силам вылечить ее бесплодие. Зуев предупредил, что она не должна рожать по медицинским показателям. Но чтобы быть матерью, Инна пойдет на все.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Акушерка счастье на заказ 3 сезон 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Акушерка счастье на заказ 3 сезон 3, 4 серия 2 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям