Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Талантливая в детстве и совершенно потерянная в свои тридцать, Вася вдруг осознает, что катится на самое дно, а сил выбраться нет. На помощь приходит Мальвина – воображаемая подруга из детства, женщина-фрик с фиолетовыми волосами и своеобразным чувством юмора.

Мальвина толкает Васю на поиски ее детской любви – Стасика. Найти его – дело несложное, а вот обратить на себя внимание и завоевать сердце Стаса надо очень постараться. Ведь в отличие от Васи он добился в жизни всего, о чем мечтал. Вася пройдет большой путь и поймет, что в ее жизни пошло не так и, главное, узнает, почему появилась Мальвина.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мальвина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Мальвина бесплатно в хорошем качестве.

Мальвина

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям