Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Прекрасные мелочи 1 сезон
Описание сюжета
Сюжет сериала строится вокруг девушки по имени Клэр. Она – молодая и талантливая писательница, которая переживает крайне непростой период своей жизни, ведь в семейных отношениях у неё серьёзнейший разлад. Дочка всё чаще и чаще отдаляется от неё, желая жить так, как хочет сама, а не так, как пытается её направить мама. Сама же главная героиня осознает, что её творческая карьера зашла в тупик из-за постоянного отсутствия вдохновения на фоне семейных проблем. На помощь главным персонажам приходит старый приятель, который знает, каким образом можно отвлечь Клэр от повседневных проблем. Главная героиня теперь будет вести собственную колонку советов для людей, которые так же, как и она сама, потеряли веру в лучшее и запутались. Клэр со всей серьёзностью собирается подойти к этому делу, однако при всем при этом ей самой порой необходимы советы по улучшению семейного положения, ведь разрушительная сила непонимания, упреков и завышенных ожиданий так или иначе сводит на нет перспективы на счастливое будущее. Кто знает, чем для главной героини обернётся новый вызов и как именно он скажется на её отношениях с близкими.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Прекрасные мелочи 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Прекрасные мелочи 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям