Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Голубой хребет 1 сезон
Описание сюжета

"Голубой хребет" — шестисерийная криминальная драма, основанная на популярном фильме, чьё действие разворачивается в неприступных горах Северной Каролины. В центре сюжета стоит шериф Джастин Уайз, бывший военный "Зеленый берет", чей характер идеально вписывается в образ современного вестерна.

Живущий в городке в Аппалачах, где время и правосудие кажется остановились, Уайз со своими двумя заместителями берется за расследование таинственного убийства. В самом сердце гор столкновение между древними традициями и современными реалиями обостряет напряжение, делая каждый шаг шерифа важным и опасным.

Сериал обещает зрителям захватывающие сюжетные повороты, интригующие загадки и непредсказуемые перипетии. В мире, где законы диктуются не только законом, но и своими собственными законами, Джастин Уайз и его команда сталкиваются с непростыми вызовами, раскрывая темные тайны горных вершин.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Голубой хребет 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Загадка сангакуЗагадка ЭйлераЖенщина с котом и детективом 3 сезонЧувство правды 2 сезонНекрасивая подружка. Секрет невестыНекрасивая подружка. Роковая женщинаСпрячь меня 1 сезон

Смотреть онлайн сериал Голубой хребет 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям