Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Палм-Рояль 1 сезон
Описание сюжета

В 1969 году Максин с упорством и настойчивостью стремится войти в круг высшего общества Палм-Рояля. Героиня использует различные тактики, чтобы вызвать интерес и привлечь внимание местных светских львиц. Она манипулирует людьми, использует обман и прибегает к другим аморальным действиям, чтобы достичь своей цели и получить признание в обществе.

Максин предпринимает разнообразные шаги, чтобы создать впечатление успешной и привлекательной женщины, способной соперничать с самыми преуспевающими и влиятельными людьми в городе. Она умело ведет себя в общественных мероприятиях, выступает в роли обаятельной и образованной личности, при этом не забывая о собственных целях.

Однако ее стремление к входу в высшее общество приводит к моральным компромиссам и опасным играм, где каждый шаг может стать препятствием на пути к успеху. В процессе своего пути Максин вынуждена столкнуться с трудностями и непредвиденными последствиями своих действий, что заставляет ее переосмыслить свои ценности и цели.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Палм-Рояль 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Загадка сангакуЗагадка ЭйлераЖенщина с котом и детективом 3 сезонНекрасивая подружка. Роковая женщинаОперация "Английский квартал" 1 сезонНевеста 1 сезонПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Палм-Рояль 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям