Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Гельголанд 513 1 сезон
Описание сюжета

Остров Гельголанд в Северном море Германии стал последним пристанищем для человечества в этом мире. Однако, жизнь на острове подчинена строгим правилам тоталитарного общества, которое устанавливает ограничение на количество жителей - всего 513 человек. Более того, каждому обитателю острова присваивается «социальный рейтинг», который определяется его «полезностью» для общества.

Этот рейтинг становится основой для определения привилегий и возможностей каждого жителя. Те, у кого рейтинг выше, могут наслаждаться более высоким статусом и лучшими условиями жизни, в то время как те, кто имеют более низкий рейтинг, вынуждены существовать на общих правилах и иметь ограниченный доступ к ресурсам и привилегиям.

В такой ситуации жители острова вынуждены бороться не только за свое выживание, но и за свое место в обществе, стремясь повысить свой социальный рейтинг и обеспечить свое место в этом уникальном обществе.

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гельголанд 513 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Спрячь меня 1 сезонЕмеляВан-ПисКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонВзрослые дочериПобочный продукт 1 сезонГалка

Смотреть онлайн сериал Гельголанд 513 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям