Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Ходячие мертвецы: Выжившие 1 сезон
Описание сюжета

Сюжет сериала приглашает зрителей окунуться в эпическую историю двух героев, их приключений в мире, лишенном жизни, и глубокой любви, которая, несмотря на расстояние, продолжает объединять их. Оба персонажа не могут устоять перед этой силой притяжения, поэтому они стремятся найти друг друга. Герои сталкиваются с реальностью нового мира, где им приходится сражаться с монстрами и противостоять самым суровым опасностям. Война с мертвыми – главная угроза для всех выживших.

Эндрю Линкольн и Данай Гурира вновь встречаются в этой увлекательной истории. Их персонажи, Рик Граймс и Мишонн, готовы противостоять ордам зомби, а также строить свои отношения в условиях этого невероятного ада. Однако после многих схваток и испытаний смогут ли они снова обрести счастье и вернуться к человеческой сущности?

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ходячие мертвецы: Выжившие 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Ходячие мертвецы: Выжившие 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям