Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Долгое время мстительный дух Багин искал для себя подходящий сосуд.  Скитания закончены: теперь он поселился в теле молодой девушки, чтобы совершить свой план мести. Главный персонаж уверен, что в таком облике его точно никто не заподозрит. Багин надеется убить того, кто повинен в его собственной гибели. Теперь он управляет телом прекрасной леди, которая начинает превращаться в машину для совершения кровавой мести. Постепенно шаг за шагом персонаж приближается к своей цели, сметая всё на своём пути. Он готов совершить очередное безумие, хотя внешний вид прикрывает все его мотивы и планы!

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Багин 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Багин 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям