Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » New Look: Революция стиля 1 сезон
Описание сюжета

Мода пережила немало моментов расцвета и падений. Когда-то многие буквально были пропитаны идеями людей, занятых в профессии, но бывали и случаи, когда модная сфера претерпевала серьёзные перемены и менялась под влиянием внешних факторов. Авторы обращают свой взор на таких выдающихся личностей, как Кристиан Диор, Коко Шанель, Кристобаль Баленсиага и Пьер Бальмен, рассказывая об их творчестве, личной жизни и дизайнерской деятельности во времена Второй Мировой Войны. Современная мода приобрела свои текущие черты в том числе и из-за тех событий, которые довелось пережить главным персонажам этого документального сериала.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть New Look: Революция стиля 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал New Look: Революция стиля 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям