Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Поймай мне убийцу 1 сезон
Описание сюжета

Мики Писториуc первая в истории ЮАР психолог-профайлер, которая помогает разыскивать серийных преступников. Общаясь с ними, она погружается во тьму их души, способна пережить их страхи, проблемы и даже жажду славы. Действие «Поймай мне убийцу» разворачивается в 1990-е, когда в разных частях Южной Африки стали появляться свои локальные маньяки, — и пока в одном городе находили убитыми сразу пятнадцать женщин, в другом стрелок лишал жизни десятки мирных жителей. Мики приходится переживать множество трагедий, и только желание остановить зло помогает ей продолжать сложную психологическую работу.

Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Поймай мне убийцу 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Загадка сангакуЗагадка ЭйлераЖенщина с котом и детективом 3 сезонНекрасивая подружка. Роковая женщинаОперация "Английский квартал" 1 сезонНевеста 1 сезонПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Поймай мне убийцу 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям