Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сериал "Туннель" погрузит Вас в сложную и многогранную напряженную драму, освещающую происходящие события на полицейском участке и вокруг него. Доклады этой службы часто не несут оптимистичных новостей, но именно для таких трудных ситуаций люди и профессионалы, чтобы противостоять им. В центре сюжета находится отряд переговорной группы Сербии, занимающийся спасением людей и постоянно балансирующий на грани между жизнью и смертью. В работе полиции наступает настоящий кошмар, когда улицы охватывает хаос. Лица, действующие в этой истории, стремятся совместными усилиями добиться успеха там, где другие подводят, и несмотря на трудности, они готовы бороться до конца.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Туннель 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Туннель 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям