Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Эта история рассказывает о двух мужчинах, Хокинсе Фуллере и Тимоти Лафлине, чья случайная встреча в Вашингтоне, округе Колумбия, в 1950-х годах приводит к возникновению глубокой и долгой любовной связи. Их отношения протекают сквозь десятилетия и охватывают различные исторические эпохи и события.

Их роман развивается на фоне антивоенных митингов, протестов против войны во Вьетнаме в 1960-х, и они сталкиваются с политическими и социальными переменами того времени. В последующие десятилетия они переживают диско-эру и наркотики 1970-х, что приносит в их отношения новые испытания и опасности.

В 1980-х годах эпидемия СПИДа меняет всё, и Хокинс и Тимоти сталкиваются с угрозой этой смертоносной болезни, которая подвергает опасности их собственные жизни и связь друг с другом. Их отношения проходят через множество трудностей, и им приходится искать смысл и внутреннюю силу, чтобы преодолеть все преграды и вызовы, бросаемые им судьбой.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Попутчики 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»
  • В сериале: все серии
  • Добавлена: 8-я серия
  • Премьера: 27 октября 2023
  • Категория: Зарубежные сериалы
  • Оригинал: Fellow Travelers
  • Жанр: драма

Смотреть онлайн сериал Попутчики 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям