Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Терапия Себастьяна Фитцека 1 сезон
Описание сюжета
Погружаясь в загадочный мир, сериал "Терапия" Себастьяна Фитцека рассказывает о жизни психиатра, тесно связанной с исчезновением его дочери. С годами надежда на ее возвращение не исчезает, и он углубляется в тайны, стремясь раскрыть истину о пропаже своего ребенка. Эмоциональное сочетание драмы и триллера в сериале "Терапия" Себастьяна Фитцека позволяет зрителям пережить все перипетии героя: от отчаяния и скорби до решимости и надежды. Блестящее исполнение актерами, захватывающий сюжет и искусное сочетание мистики и психологической напряженности делают этот сериал незабываемым и проникновенным.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Терапия Себастьяна Фитцека 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Спрячь меня 1 сезонСемья черной мафии / Черная мафия 1-3 сезонЖемчужные зерна 1 сезонЭлсбет 1 сезонПапины дочки. Новые 2 сезонЧары любвиСтрана пожаров 1-2 сезон

Смотреть онлайн сериал Терапия Себастьяна Фитцека 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям