Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Испанский сериал "Смайлик" увлекательно развивает сюжет, основанный на одноименной пьесе Гийема Клуа. Главным персонажем становится молодой Алексис, который нарушает стандарты сексуальной ориентации. Он вступает в длительную переписку с привлекательным юношей, надеясь на возможность взаимных чувств. Однако внезапное исчезновение друга и прекращение ответов на сообщения в социальных сетях разламывают его сердце. В беспокойстве и разочаровании Алексис записывает голосовое сообщение, в котором изливает всю свою эмоциональную бурю. К несчастью, запись случайно уходит не тому, кто был предназначен, а попадает в руки совершенно незнакомого мужчины по имени Бруно.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Смайлик 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Смайлик 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям