Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Жизнь матери-одиночки по имени Шынар преподнесла ей ряд трагических испытаний. Женщина, мечтавшая о семейном счастье, столкнулась с невероятными трудностями в своей личной жизни. Она осознала, что не может рассчитывать на поддержку мужчин, как финансовую, так и эмоциональную. Вместо этого, ей приходилось бороться самостоятельно, чтобы обеспечить свою семью едой и кровом.

Постоянные усилия по обеспечению своих близких подорвали ее здоровье и самооценку. Шынар стала винить себя за ошибки в прошлом и за тяжелое существование, которое она преодолевала. Постоянный стресс, низкая самооценка и недостаточное внимание к своему физическому и психологическому благополучию привели к развитию ужасного заболевания.

Однажды, в ужасный день, медицинское обследование показало, что у Шынар обнаружена неизлечимая форма рака молочной железы. Врачи сообщили ей, что она осталась всего несколько месяцев жизни. Но даже в этой ужасной ситуации Шынар не сдалась. Она решила сделать все возможное, чтобы успеть приобрести уютный дом для своих детей и обеспечить им достойное будущее. Эта борьба с онкологическим заболеванием открыла ей глаза на многие важные вещи в жизни.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шеше 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»Гид и большие соблазны

Смотреть онлайн сериал Шеше 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям