Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » 61-я улица 1, 2 сезон
Описание сюжета
Сериал представляет собой драматическую историю, которая в высокой динамике разворачивается перед зрителями прямо в зале судебного заседания. В центре повествования оказывается Мозес Джонсон, человек, который заявил о себе, как один из самых многообещающих спортсменов современности. Этот юноша подавал большие надежды в средней школе, однако оказался ввязан в коррумпированную систему уголовного дела в Чикаго. Молодой человек попал на скамью в качестве одного из подозреваемых в сговоре и участии в  делах местной банды. Прокуратура стремится изо всех сил отыскать виновного в недавно произошедшей трагедии, когда погиб офицер полиции. Также среди персонажей особо выделяется Франклин Робертс, человек, чья карьера подходит к закату, но при этом он продолжает показывать выдающиеся результаты в суде. Один из самых искусных защитников готов разобраться в происходящем. Для него этот случай может стать последним делом, после которого он отправится на заслуженный отдых с целью хорошо проводить время и наслаждаться компанией своего сына, который страдает аутистическим расстройством. Главный герой, сам того не подозревая, приходит к выводу, что дело о Мозесе становится главным в его карьере.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть 61-я улица 1, 2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал 61-я улица 1, 2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям