Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Война за деньги 1 сезон
Описание сюжета
Эрин не так давно потеряла мужа, а теперь вступила в борьбу за наследство. Главная героиня даже не подозревала, что ей предстоит столкнуться с нежеланием его сестры уступать львиную долю принадлежавшего её мужу имущества. Теперь женщине приходится одновременно и бороться за выживание и искать способ отстоять своё право пользоваться тем, что она нажила вместе со второй половинкой. Более того, её сыну принадлежит отцовский капитал, однако пока что вступить в наследство не удается, ведь есть те, кто против подобного хода событий. Эрин сталкивается с жестокой реальностью, где переплетаются любовь, работа, деньги и война за всё вышеперечисленное.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Война за деньги 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Война за деньги 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям