Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила 1-2 сезон
Описание сюжета
Томми – торговец наркотиками. Он отправляется в Чикаго после того, как тот потерял близкого друга. Главный герой так же остался без любимой девушки. Кажется, что он теперь абсолютно свободен, чтобы взяться за новое криминальное дело, ведь ему совершенно ничего не угрожает. Нью-Йорк его больше не держит, поэтому Чикаго становится новым местом обитания, где можно и развивать дело и бороться с надоедливыми федералами. Более того, здесь есть человек, готовый его поддержать. По ходу дела Томми даже узнаёт о том, что его бабуля по-прежнему жива. В итоге, оставшись в городе ветров, мужчина приживается и начинает развивать собственное дело.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила 1-2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Загадка сангакуЗагадка ЭйлераЖенщина с котом и детективом 3 сезонНекрасивая подружка. Роковая женщинаОперация "Английский квартал" 1 сезонНевеста 1 сезонПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн сериал Власть в ночном городе. Книга четвёртая: Сила 1-2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям