Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Мусорный Десант 1 сезон
Описание сюжета
В угнетающем будущем, где корпоративная тирания и межзвездные битвы охватывают вселенную, Сэмюэл Исту проживает скучную жизнь фабричного работника на мрачной планете Бэн 6. Он никогда не смеял мечтать о чем-то большем, пока его молодая жена Сура не обнаруживает, что ожидает ребенка. Сейчас Сэмюэл сталкивается с грубой реальностью: его дитя будет рождено в таком же безвыходном рабстве, как и он сам.

Однако он не собирается просто смириться с этой судьбой. С полным решимости обеспечить лучшее будущее для своей семьи, Сэмюэл и его верный друг Бен Такеда решают рискнуть всем и вступить в опасный мир морских пехотинцев - спасателей и воинов, сражающихся в бескрайних просторах космоса.

Но космос не прощает слабости, и каждый шаг на пути к переменам становится испытанием для Сэмюэла и Бена. Враги поджидают их на каждом шагу, загадки и опасности ожидают их в самых темных уголках космоса. Ставки становятся все выше, и только время покажет, сумеют ли они справиться с миссией, которая может изменить их мир навсегда.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мусорный Десант 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Наш спецназ 3 сезонНе бойся, я с тобой 1 сезонНевеста 1 сезонБезграничная любовь 1 сезонЕмеляМоя жизнь — убийство 1-4 сезонМои братья / Братья и сестры 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Мусорный Десант 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям