Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Тень / Длинная тень 1 сезон
Описание сюжета
Журналистка Нора приехала в Вену в поисках новых возможностей и лучшего будущего. Однако, ее приятному началу скоро пришел конец, когда произошло нечто невероятное. Нищий, которого она встретила случайно на улице, пророчит ей, что она убьет человека. Вначале Нора не воспринимает это всерьез, но затем происходят странные события, которые не оставляют ее в покое. Постоянное преследование, угрозы и ощущение, что кто-то постоянно следит за ней, наконец, заставляют ее начать расследование.

Нора собирает информацию о своем прошлом и понимает, что все это связано с тем, что она пыталась забыть. Но ей не удастся спрятаться от своих ошибок, и она обязана столкнуться с ними. Нора вынуждена бороться за собственную жизнь и правду.

В конце концов, Нора разоблачает тех, кто стоит за всеми этими ужасными событиями и останавливает их. Она осознает, что ей нужно принять свои ошибки и бросить все, чтобы начать новую жизнь. Нора добивается успеха в своем расследовании, но главное, что она смогла доказать сама себе, что может принимать трудные решения и действовать в сложных ситуациях.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Тень / Длинная тень 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Тень / Длинная тень 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям