Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Клиринг / Очищение / Очистка 1 сезон
Описание сюжета
Основные события разворачиваются в мире, который пострадал после апокалипсиса. Большинство людей естественно погибло, однако всё-таки есть ещё выжившие. Выжившие проживают в многоэтажных бомбоубежищах. В этом месте появились новые правила, которым должны все следовать, а если кто-то нарушит, то естественно будет наказан. Однако местному шерифу надоедают все эти правила, поэтому он решает пойти против всех. После этого все жители начинают умирать от загадочной смерти. Главная героиня сериала решает провести собственное расследование этих происшествий, однако девушка не подозревала, что на самом деле узнает про это все.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Клиринг / Очищение / Очистка 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Клиринг / Очищение / Очистка 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям