Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Не вызывая подозрений 1 сезон
Описание сюжета
Сюжет сериала «Не вызывая подозрений» вращается вокруг трех женщин, которых когда-то обманул один и тот же плейбой.
Героини и их семьи отправляются в его особняк за ответами и остаются, чтобы провести расследование, когда хозяина дома находят мертвым. Женщины могут быть очень опасны, когда дело доходит до измен и обмана. Убитый был богат и принадлежал к высшему классу общества.
Могла ли одна из его бывших возлюбленных отомстить ему таким жестоким способом? А может быть, кто-то другой решил свести с ним счеты? Разношерстная публика, собравшаяся в большом особняке, на первый взгляд не вызывает подозрений. Но если копнуть глубже, у каждого из героев есть свои темные секреты и тайны, которые они хотели бы сохранить. И как оказалось, почти у всех из них были мотивы для убийства.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Не вызывая подозрений 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Не вызывая подозрений 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям