Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Главная героиня сериала в исполнении актрисы Сандры О становится главой кафедры английского языка. Это первый случай, когда столь высокую должность в исконно британской сфере обучения получает женщина азиатской внешности. Конечно же, это разделяет на два лагеря как коллег главной героини, так и учеников, которые с недоверием относятся к назначению героини. Женщине же предстоит решать сложные проблемы организации деятельности, а также преподавать одну из важнейших дисциплин в университете. Проблемы на её пути будут возникать регулярно, начиная от конфликтов с коллегами и студентами, заканчивая дюже неудобным стулом в кабинете.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кафедра онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»Гид и большие соблазны

Смотреть онлайн сериал Кафедра бесплатно в хорошем качестве.

iframe src="//djrogoff.ru/start/0443525a7a1249a4d3ac0d8c1c4de608/ccd4c656254aba6efe205b057bebad11" width="610" height="370" frameborder="0" allowfullscreen>

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям