Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Зарубежные сериалы » Пережить смерть 1 сезон
Описание сюжета
Уникальный шестисерийный документальный проект, основан на бестселлере журналиста Лесли Кина. Сериал «Пережить смерть» исследует научные основы такого явления как смерть, а также околосмертные переживания и опыт прошлых жизней. Околосмертные переживания испытывают многие люди, приближающиеся к заключительному этапу своей жизни.Принято считать, что такой опыт имели от 10 до 20 процентов людей, чьи сердца переставали биться. Именно их откровения мы услышим в проекте. Они расскажут о своих драматических переживаниях, когда находились на грани смерти. Среди экспертов представленных в серии «Surviving Death», — доктора Брюс Грейсон из отдела перцептивных исследований и Джим Такер, которые поделятся своими исследованиями в области сознания и историями из реальной жизни, которые им поведали пациенты.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пережить смерть 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн сериал Пережить смерть 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям