Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Фильм пересматривает историю великого французского императора Наполеона, даруя зрителям новую перспективу на этого выдающегося человека и раскрывая многогранный характер легендарного полководца. Несмотря на невысокий рост, главный герой излучает силу и величие. Его личность пронизана духом максимализма, и огромное желание покорить весь мир превосходит все остальные цели. В стремлении к трону и славе амбициозный и коротышка находит изощренные способы устранения всех своих соперников, не давая им ни единого шанса стать лидерами.

Он добивается того, чтобы члены королевского двора дрожали перед новым владыкой, а солдаты были готовы последовать за своим военным главарем хоть сквозь огонь и воду. Единственная личность, способная отвлечь Бонапарта от мировых проблем и заставить его отдыхать, — это его возлюбленная Жозефина. Отношения между ними не складываются легко и приносят страдания обеим сторонам. Однако бурные конфликты всегда заканчиваются еще более страстным примирением в постели.
Режиссер
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Наполеон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Наполеон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям