Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Сербский преступник Петар Мараш решает завершить свою криминальную деятельность и вложить все незаконно полученные деньги в развитие законного бизнеса. Вместе со своим верным спутником Бахой он отправляется в отдаленные уголки Сербии, с намерением выкупить земельные участки у местных жителей. Но оказывается, что он не единственный с такими планами: на место прибывает криминальный босс Красный, решивший тоже воспользоваться этой возможностью. Возникает ажиотаж вокруг этих земельных участков, и всё это неслучайно – ведь здесь проходит новый газопровод, что привлекает внимание как местных бизнесменов, так и иностранных разведывательных агентств.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Южный ветер 2 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн фильм Южный ветер 2 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям