Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Во время Второй мировой войны, Роберт Оппенгеймер усердно трудился над разработкой атомного оружия. После долгих усилий, он и его коллеги смогли создать атомную бомбу. Вначале, американский физик испытывал восторг от своего достижения. Однако, вскоре он осознал, какой ужасный инструмент разрушения был создан им и его командой ученых. К сожалению, эти бомбы были сброшены на Японию, и это привело к множеству жертв. Этот смертоносный вид вооружения был результатом многолетних усилий. Роберту удалось не только освоить атомную энергию, но и протестировать прототипы атомной бомбы. Он возглавлял большую команду специалистов, которые тесно сотрудничали в этом процессе. Оппенгеймер не был привязан только к своей работе, у него была семья и верные друзья. Создавая это опасное оружие, он беспокоился за их благополучие, осознавая полную разрушительную мощь ядерной бомбы. Однако, реальность оказалась намного более сложной.
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Оппенгеймер онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Оппенгеймер бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям