Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
Барри Ален - нерасторопный парень, который после неудачного научного эксперимента обрел невероятную способность - невообразимую скорость. Однако, из-за страха и неуверенности, он долгое время не использовал свои способности на полную мощность, хотя сильно нуждался в них. Одной из его самых главных целей было доказать невиновность своего отца в убийстве матери.

В ходе своих приключений Барри Ален встречает Бэтмена и Лигу Справедливости, которые помогают ему осознать свой потенциал и силу. Под их влиянием он решает использовать свои способности в полной мере и принимает решение вернуться во времени, чтобы предотвратить убийство своей матери.

Сражаясь с временными парадоксами и преодолевая свои сомнения, Барри отправляется в прошлое, чтобы изменить судьбу своей семьи. Он понимает, что это опасный и сложный шаг, который может иметь непредсказуемые последствия, но его решимость непоколебима.

Возвращаясь в прошлое, Барри сталкивается с многочисленными препятствиями и испытаниями, но его преданность и любовь к своей семье дают ему силы продолжать бороться. Он должен преодолеть свои личные страхи и сомнения, чтобы изменить ход событий и защитить своих близких.

"Барри Ален и его путешествие во времени" - это история о самоотверженности, преданности и решимости героя изменить свою судьбу и предотвратить трагедию. В ходе своего путешествия он узнает о себе больше, становится сильнее и понимает истинное значение семьи и любви.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Флэш (Фильм) онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн фильм Флэш (Фильм) бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям