Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Мой лучше 4 выпуск
Описание сюжета
В реалити-шоу Мой лучше на Ю 4 выпуск 11 06 2020 смотреть онлайн - Вы обсуждаете мужа с подругами? Хвалите его или ругаете? А что, если вместо подруг – соперницы? Тогда остается только хвалить любимого героя, тем более, что так можно выиграть 100 тысяч рублей! Конечно, если муж постарается и выполнит обычные домашние дела, которые для него не совсем привычны. 

Реалити «Мой лучше» покажет мужьям, каких усилий стоит их женам ежедневная забота о семье и детях, а женам поможет по-новому взглянуть на своих супругов и оценить, насколько они хороши и самоотверженны по сравнению с мужьями соперниц. 5 семей будут вступать в борьбу за денежный приз. На один день мужчине предстоит остаться один на один со своими детьми и еще умудриться выполнить три задания жены. А пока мужчины будут в поте лица бороться с собой, их  жены, уютно устроившись в «Терочной», будут «перетирать» чужих мужей и хвалить своих, даже если не за что. Ведь чего не сделаешь, чтобы доказать, что мой ― лучше!
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мой лучше 4 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Мой лучше 4 выпуск 11-06-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям