Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пост-шоу Холостяк на карантине: гости Дана и Кристина делятся откровениями
Описание сюжета
Оставайся дома и смотри онлайн пост-шоу Холостяка – самого романтического проекта Украины. Вместе с очаровательными гостьями эфира, участницами 10 сезона Холостяк Даной и Кристиной, ведущий Григорий Решетник обсудит все ключевые события 5 выпуска. Вы узнаете про жизнь Даны в Азии и о том, как она занялась откровенной поэзией. А фаворитка зрителей Кристина расскажет о том, с какими чувствами приняла дорогой подарок от Макса Михайлюка и была ли готова к поцелую на первом свидании.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пост-шоу Холостяк на карантине: гости Дана и Кристина делятся откровениями онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн шоу Пост-шоу Холостяк на карантине: гости Дана и Кристина делятся откровениями 17-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям