Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор - Дело «Только кнут! Пряник она уже съела»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 13 04 2020 смотреть онлайн - Константин Тимошенко жалуется, что его супруга Светлана после рождения детей совершенно себя запустила: не следит за собой, потеряла былую сексуальность и погрязла в комплексах. «Я долго не соглашался прийти на вашу передачу, – признается Константин. – Она долго меня уговаривала, и я пришел – потому что понял, что в ее проблемах есть и моя вина. Она сидит дома с детьми и постоянно ноет, что ей нечего надеть и некуда пойти. У нее в гардеробе сплошные однотонные безразмерные платья – мешки, а не одежда! А она не понимает, что ей надо и что ей идет. Мне это уже надоело, я хочу, чтобы она почувствовала уверенность в себе, нашла свой стиль и перестала ныть!» А Светлана отвечает: «Да, в моих проблемах виноват муж! Он меня с собой никуда не берет, а дома все время обижает, называет жирной коровой и дурындой. Я родила ему троих детей, я жду от него любви, ласки и поддержки, а он только критикует и унижает! И он этого даже не замечает!» Смогут ли стилисты программы примирить супругов и создать для Светланы яркий и женственный образ?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор - Дело «Только кнут! Пряник она уже съела» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Модный приговор - Дело «Только кнут! Пряник она уже съела» 13-04-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям