Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Пацанки рулят 2 выпуск
Описание сюжета

Новый проект Пацанки рулят 2 выпуск 11 04 2024 смотреть онлайн - Выпускниц Школы Леди отправят на работу! Финалистки и победительницы разных сезонов реалити «Пацанки» будут вместе управлять отелем в Подмосковье. Шесть недель они будут заселять гостей, убирать номера, работать на кухне, а в свободное от работы время — обучаться предпринимательской деятельности. Смогут ли они удержать успешное дело на плаву, или эксперимент по превращению пацанок в бизнес-леди обречен на провал? 

Ведущими реалити будут бессменный директор Школы Леди Лаура Лукина, метрдотель Давид Ниамеди, бизнесмен и профессиональный кризис-менеджер Алексей Белашов.


ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Пацанки рулят 2 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Мосгаз. Дело №10: МетрономДядя ЛёшаЗагадка сангакуЗагадка ЭйлераЖенщина с котом и детективом 3 сезонНекрасивая подружка. Роковая женщинаПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн шоу Пацанки рулят 2 выпуск 11-04-2024 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям