Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Это мы на ТНТ 1 выпуск
Описание сюжета
Новое скетч-шоу Это мы на ТНТ 1 выпуск 5 02 2024 смотреть онлайн - рителей ждет юмористическое скетч-шоу о ситуациях, в которых может оказаться любой житель нашей необъятной страны. И, конечно, в персонажах каждый из нас узнает себя.
Герои скетчкома «ЭТО МЫ» – обычные люди, которые ходят на работу, делают покупки в магазине, водят детей в школу или детский сад, занимаются спортом, встречаются с друзьями и регулярно попадают в нелепые ситуации. В формате коротких роликов (в выпуске их будет более 20), снятых как настоящее большое кино, создатели проекта найдут немало поводов по-доброму посмеяться. «ЭТО МЫ» – это истории простых жителей России, понятные каждому.

Все скетчи будут разыграны постоянными актерами проекта. В кадре появятся Максим Лагашкин, Анна Хилькевич, Владимир Селиванов, Екатерина Моргунова, Сергей Гореликов, Мария Кравченко, Антон Остериков, Ренат Мухамбаев, Светлана Листова, Иван Пышненко.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Это мы на ТНТ 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Это мы на ТНТ 1 выпуск 05-02-2024 бесплатно в хорошем качестве.

Это мы на ТНТ 1 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям