Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Выжить в Самарканде 1 выпуск
Описание сюжета
Реалити-шоу Выжить в Самарканде 1 выпуск 14 01 2024 смотреть онлайн – за главный приз будут бороться две команды: звездная и народная. В последней собраны желающие из разных городов России, отобранные из шести тысяч претендентов. Никто из них ранее не был заграницей и лакшери жизнь многие видели только по телевизору. Победители отправятся в шикарные апартаменты отеля, где будут наслаждаться жизнью, а проигравшие — в горный лагерь со спартанскими условиями — без воды, еды и нормальной постели. Каждую неделю один из участников будет покидать шоу.

Ляйсан Утяшева, Павел Воля снова будут вести полюбившееся многим реалити.

Новый сезон нашего проекта снимается в Самарканде, и на этот раз участникам придется преклоняться перед горным величием, а горы — совершенно другая магия по сравнению с пустыней! Мы все — и съемочная группа, и участники — никогда не бывали здесь. Конечно, мы знаем о великой истории этих мест. Чего только стоит тот факт, что Самарканд более двух тысяч лет был ключевой точкой Великого Шелкового пути. Прямо сейчас на съемках у нас происходит первобытное знакомство с этим легендарным городом.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Выжить в Самарканде 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Выжить в Самарканде 1 выпуск 14-01-2024 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям