Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Кристалл 1 сезон
Описание сюжета
Сериал "Кристалл" стал долгожданным ремейком популярного турецкого проекта "Война Роз". История о любовном треугольнике, который оказывается невероятно запутанным и по-настоящему свирепым в вопросе поиска истинной любви. Популярная модельерша и дочка дворецкого крупного поместья оказываются в зоне интереса одного и того же мужчины. Последний пока не знает, кому отдать предпочтение, однако эта эпическая схватка становится судьбоносной для обоих персонажей. Женщины сошлись, будто бы у них нет никаких больше перспектив и возможностей  найти себе вторую половинку. В итоге начинается противостояние по всем фронтам. Каждая из участниц треугольника будет пытаться разбить сердце своей конкурентки.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кристалл 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сочувствующий 1 сезонСледопыт 1 сезонУравнитель 1-4 сезонМосгаз. Дело №10: МетрономГалкаМелодия для двоихНаш спецназ 3 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Кристалл 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям