Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Нити судьбы / Узы судьбы 1 сезон
Описание сюжета
В центре происходящих событий турецкого сериала оказались молодые люди Севда и Керем. Главным героям «Нити судьбы» предстоит пройти непростой путь к своей любви. Они постоянно будут сталкиваться с какими-либо трудностями и лишениями. А также многими другими неприятностями. Но иногда перед ними будут вставать такие выборы, которые могут кардинальным образом повлиять на их дальнейшие судьбы. И даже придется жертвовать свободой. Все события начали разворачиваться в Черногории, где Севде пришлось пережить самые неприятные события в своей жизни. Но именно там судьба и свела ее с красивым и обаятельным парнем по имени Керем. Тогда главная героиня турецкого сериала «Kader Baglari» оказалась в сложной ситуации и если бы Керем вовремя не вмешался, то неизвестно чем бы все в итоге закончилось. Керем стал для Севды самым настоящим героем и спас ее жизнь.

Все началось с того момента, как Севде пришлось столкнуться с насилием и невиданной несправедливостью. Керем в такой ужасный момент оказался рядом и спас невинную девушку от позора и незавидной участи. Только в итоге вся ситуация обернулась не в пользу самого Керема, и он оказался в руках у правосудия. Ему стали выдвигать несправедливые обвинения и молодой человек вынужден был отправиться в тюрьму. С того момента прошло определенное время и когда Керем вышел на свободу, то снова встретился с девушкой, которую спас. Но это произошло уже в Манисе и там между Керемом и Севдой стали развиваться отношения. Между молодыми людьми вспыхнули чувства и с каждым разом они становятся лишь сильнее. Вскоре они начинают понимать, что очень сильно любят друг друга и хотят прожить вместе всю жизнь, держась рука об руку. Только вот они не смогут так быстро испытать совместного счастья, так как на пути у влюбленной пары начнут возникать определенные преграды.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Нити судьбы / Узы судьбы 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
По ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибкаОдна ночьСпойлерВсе средства хорошиМорозко

Смотреть онлайн турецкий сериал Нити судьбы / Узы судьбы 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям