Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Бонгомия –  странное государство. К нему никто не проявляет никакого интереса, причём это касается как современного её положения, так и истории. Всё круто меняется, когда становится известно о смерти действующего правителя государства. Странная и необъяснимая смерть короля Бонгомии, Туна, запускает череду запутанных событий. На троне начинает восседать принц, который никогда не котировался как перспективный государственный управленец. Его никто не воспринимает всерьёз даже после того, как того официально объявляют новым королём. К чему же приведёт подобного рода недоверие?

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Принц 1-2 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Загадка сангакуЗагадка ЭйлераЖенщина с котом и детективом 3 сезонНекрасивая подружка. Роковая женщинаОперация "Английский квартал" 1 сезонНевеста 1 сезонПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн турецкий сериал Принц 1-2 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям