Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Турецкие сериалы » Барбароссы: Меч Средиземноморья 1 сезон
Описание сюжета
Жизнеописание Хайреддина Хызыра Барбароссы - османского корсара, флотоводца и вельможи. История будущего завоевателя начнётся с самого начала. Никто не верил, что сын гончара станет героем, но вместе с братьями - Исхаком, Аруджем и Ильясом, которые и придумали ему и прозвище Барбаросса, Хызыр готовился к подвигам. Братья вместе бороздили моря, строили быт на корабле и искали приключения. А также подружились с правителем Туниса и построили пиратскую базу. Моряки Средиземноморья боялись одного только имени отважного пирата, а ему страх был неведом. Хайреддин Барбаросса завоевал Алжир и преподнёс победу султану Сулейману. Будучи назначенным главнокомандующим флотом Османской Империи, Барбаросса смог сделать его мощным и непобедимым.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Барбароссы: Меч Средиземноморья 1 сезон онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн турецкий сериал Барбароссы: Меч Средиземноморья 1 сезон бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям