Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
В сериале Оборотень 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - «Номер пятый» присвоили главному герою, который очнулся в неожиданном и не самом приятном месте. Он не помнит о себе ничего. Всё, что у него есть, — открытка от некоего Петра некому Андрею. «Номеру пятому» предстоит вспомнить, что это его зовут Андрей Лазарев, и он, как и тот Петр с открытки, был сотрудником засекреченного департамента спецопераций ФСБ, подчиняющегося напрямую директору спецслужбы. На самом деле Петр и Андрей — боевой тандем, в котором Петр — куратор, а Андрей — универсальный боец, прошедший очень серьезную подготовку. За плечами Лазарева десятки успешных операций, но его последняя миссия оказалась провалена, а сам агент потерял память.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Оборотень онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Ну, погоди! Каникулы 1-2 сезонОбоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонПервый классГорький 53Сёстры 3 сезонПроект «Прометей»

Смотреть онлайн сериал Оборотень бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям