Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Курорт цвета хаки 6 серия
Описание сюжета

Курорт цвета хаки 6 серия 2 03 2021 смотреть онлайн

2 марта в сериале Курорт цвета хаки 6 серия смотреть онлайн Стрельцов был задержан Костомаровым до выяснения обстоятельств. Светлане стало известно, что Стрельцов взят под арест. Повидать она его не может из-за Логинова. Логинов дал обещание, что Стрельцов окажется за решеткой на долгие 20 лет, если Светлана не поедет в Москву и не забудет про свою любовь. Светлана согласна, они отправились в аэропорт. То, что случилось между Стрельцовым и Логиновым, вынудило Костомарова задуматься про свои старые чувства к Миле. Внезапно он предложил, чтобы Мила бросила Вырина и вышла за него замуж. Масюта очнулся и дал показания в защиту Стрельцова. Стрельцов был отпущен, он тут же полетел в аэропорт. Вера принесла Стрельцову еду в дом Мещерякова, но нашла там Светлану. Они очень жестко поговорили, Светлана извиняется, но Вера не может ее простить. Логинову стало известно, что Светлана никуда не вылетела.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Курорт цвета хаки 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Курорт цвета хаки 6 серия 2 марта 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям